понедельник, 13 июля 2015 г.

Navy-blue блейзер

"Классический navy-blue блейзер - это двубортный пиджак с шестью крупными позолоченными пуговицами. Он всегда темно-синий и всегда имеет два боковых разреза ( две шлицы ). Дополнительно имеется нагрудный карман и два кармана с клапанами. Действительно настоящий блейзер можно приобрести только в английских магазинах или у английских портных". Здесь нужно заметить, что господин Бернхард Рётцель просто неверно информирован.
Есть у нас один заказчик - большой поклонник неаполитанского стиля. Да вот беда - не везет ему с неаполитанскими портными.







                                                                   Где то на встрече с консулом


4 комментария:

  1. А в чем смысл отстуствия одной пуговицы на рукаве? Это модная фишка? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вопрос Vadimtk. Пуговица есть - она просто не застегнута. В данном случае мы показываем, что петли на рукавах рабочие и обработаны они вручную, к тому же еще, показываем качество петли, обработанной вручную. У каждого портного есть свой особый рисунок петли. Своего рода узнаваемость производителя. А уже владелец использует это свойство, как модную фишку, расстегнув одну или две пуговицы на рукавах. К примеру, владелец этого блейзера любит расстегивать аж три пуговицы.

      Удалить
  2. Классно получилось. Захотел даже заказать такой себе. Люблю стиль Napoletano

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Всегда пожалуйста. Мы принимаем заказы по индивидуальному пошиву мужской одежды.

      Удалить