воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Поздравляем с юбилеем!

Король русского шансона Михаил Шуфутинский празднует день рождения

13 апреля 2013, 14:22 [ «АН-online» ]
Король русского шансона Михаил Шуфутинский празднует день рождения
Михаил Шуфутинский отмечает свой день рождения. Певцу исполнилось 65-лет. В этот день он выйдет на сцену: в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится уже традиционный концерт, посвященный дню рождения.
Юбилейной программой Love Story Михаил Захарович отметит важную дату в своей жизни в кругу многочисленных друзей-зрителей.









Лен Holland&Sherry.Прошу не судить строго про кое-какие предпочтения по длине брюк из льна.Изначально мы отталкивались от этого образа, только не так широко.Видимо манжеты на брюках сыграли такую "злую шутку". Или лен пока новый жестковат.






7 комментариев:

  1. Эдуард, очень рад за то, что Ваше мастерство оценили наконец и коллеги. Скажите , почему Михаил празднует 65 -летие в Крокусе 13 апреля 2013 года, а у вас фото с какоо-то прошлогоднего концерта (на заднем фоне надпись Греция 2012)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Георгий.Совершенно верно - Михаил Захарович отпраздновал свое 65-летие 13 апреля 2013 года.А фото белого льняного костюма мы продемонстрировали для сравнения с новым пурпурным.Ему часто приходится выступать на открытых площадках, и этот образ льняного костюма для него является наиболее удобным и комфортным.Конечно, хотелось бы увидеть Михаила Захаровича в новом пурпурном льняном костюме на выступлениях,так сказать в действии.

      Удалить
  2. Wooow, molto chic!!!

    Buon weekend,
    Silvia

    www.pattysfamilystyle.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить